HFInformatique

HFI, HF Informatique
Ouvert du mardi au vendredi de 10h00 à 19h00 et le samedi de 10h00 à 17h00
Produits par marque :
 
Cable et connectique réseau
de stock |
qq pièces de stock |
épuisé
Cable cat 6 0.5m Noir
Cable cat 6 0.5m Noir
Cable cat 6 0.5m Noir   
2,40 €
2,90 €
Cable réseau RJ45 Utp Cat. 5e 20m Droit
Cable réseau RJ45 Utp Cat. 5e 20m Droit
Cable réseau RJ45 Utp Cat. 5e 20m Droit   
10,66 €
12,90 €
Cable Rj45 Cat 6 1.5m droit
Cable Rj45 Cat 6 1.5m droit
Cable Rj45 Cat 6 1.5m droit   
2,40 €
2,90 €
Cable Rj45 Cat 6 10m droit
Cable Rj45 Cat 6 10m droit
Cable Rj45 Cat 6 10m droit   
8,18 €
9,90 €
Cable Rj45 Cat 6 15m droit
Cable Rj45 Cat 6 15m droit
Cable Rj45 Cat 6 15m droit   
12,31 €
14,90 €
Cable Rj45 Cat 6 20m droit
Cable Rj45 Cat 6 20m droit
Cable Rj45 Cat 6 20m droit   
13,97 €
16,90 €
Cable Rj45 Cat 6 20m droit Bleu
Cable Rj45 Cat 6 20m droit Bleu
Cable Rj45 Cat 6 20m droit Bleu   
20,58 €
24,90 €
Cable Rj45 Cat 6 30m droit
Cable Rj45 Cat 6 30m droit
Cable Rj45 Cat 6 30m droit   
15,62 €
18,90 €
Cable Rj45 Cat 6 50m droit
Cable Rj45 Cat 6 50m droit
Cable Rj45 Cat 6 50m droit   
48,76 €
59,00 €
Coupleur RJ45 Femelle/Femelle cat 6
Coupleur RJ45 Femelle/Femelle cat 6
Coupleur RJ45 Femelle/Femelle cat 6   
4,05 €
4,90 €
LOGON FIBER PATCH CABLE 50-125 - LC-LC 2M - OM5 (2m)
LOGON FIBER PATCH CABLE 50-125 - LC-LC 2M - OM5 (2m)
LOGON FIBER PATCH CABLE 50-125 - LC-LC 2M - OM5 (2m)   
9,00 €
10,89 €
Patch Cable Utp cat 6 1.0m yellow
Patch Cable Utp cat 6 1.0m yellow
Patch Cable Utp cat 6 1.0m yellow   
2,40 €
2,90 €
Patch Cable Utp cat 6 1.5m green
Patch Cable Utp cat 6 1.5m green
Patch Cable Utp cat 6 1.5m green   
2,89 €
3,50 €
Patch Cable Utp cat 6 1.5m magenta
Patch Cable Utp cat 6 1.5m magenta
Patch Cable Utp cat 6 1.5m magenta   
2,89 €
3,50 €
Rouleau de Cable RJ45 certifié Cat 5e 100 m
Rouleau de Cable RJ45 certifié Cat 5e 100 m
Rouleau de Cable RJ45 certifié Cat 5e 100 m   
48,76 €
59,00 €
HFInformatique, magasin de matériel informatique et pièce informatique. Réparation, maintenance, dépannage informatique, vente en ligne et upgrade de PC, portable et ordinateur de bureau à Liège Belgique. vous accueille du mardi au vendredi de 10h00 à 19h00 et le samedi de 10h00 à 17h00.

HFInformatique Intermediaire de credit (*TAEG : Taux annuel effectif global)
"Cuisines équipées à Liège de type, moderne, design, classique, cottage, rustique Moteur de recherche belge
©2020 HFInformatique (SPRL) | TVA : 0881.692.386 | Tél : 0032(0)4/224 33 54
Conditions générales | Droit de rétractation | Formulaire de rétracation |Contacts | Financements | Plan | | Liste des produits | | H |